• 2 декабря 2016, пятница
  • Челябинск, ул.Сони Кривой, 79 А

«ПОДРАМНИК. Разговоры о современной поэзии в галерее «OкNo».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2702 дня назад
2 декабря 2016, начало в 18:30
Челябинск
ул.Сони Кривой, 79 А

Встреча первая. «Бедная Дженни» и другие человеческие истории Федора СВАРОВСКОГО»

Галерея современного искусства «ОкNо» с первых лет своего существования (а это начало 2000-х годов) не ограничивается только показом изобразительного искусства. Мы делаем синтетические проекты, где представляем современный театр, музыку, танец. Пришло время пригласить в наше пространство поэтов и поэзию.
В проекте «ПОДРАМНИК. Разговоры о современной поэзии в галерее «OкNo» поэты Константин РУБИНСКИЙ и Наталия САННИКОВА будут рассказывать о любимых и важных для них современных поэтах и текстах.
За что мы любим поэтов-современиков? Как может быть устроен текст? Где и как «живет» современная поэзия? Почему без нее трудно обойтись современному человеку? На эти и другие вопросы будем искать ответы вместе.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше