• 9 декабря 2017, суббота
  • Челябинск, Ул.Сони Кривой, 79 А

Поэтический хэппенинг «Голоса» Оксаны Васякиной и Александра Маниченко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2329 дней назад
9 декабря 2017, начало в 17:30
Челябинск
Ул.Сони Кривой, 79 А

Поэтический хэппенинг «Голоса» у рамках проекта «ПОДРАМНИК. Разговоры о поэзии в галерее «OкNo»

«ПОДРАМНИК. Разговоры о поэзии в галерее «OкNo» — это цикл встреч с поэтами Константином РУБИНСКИМ и Наталией САННИКОВОЙ, которые рассказывают о своих любимых современных авторах и текстах.
Но! Первая в этом сезоне встреча не будет ни лекцией, ни дискуссией. Это будет нечто особенное. Это будут «Голоса», которые проведёт Александр МАНИЧЕНКО.
«Голоса» – это авторский проект Оксаны ВАСЯКИНОЙ, поэтессы и кураторки различных проектов и мероприятий из Москвы. В Челябинске «Голоса» впервые прозвучали в программе поэтического фестиваля «InВерсия: нарратив и деконструкция» (2017).
«Голоса» можно назвать хэппенингом или коллективным действием. Более подробные объяснения кажутся излишними, чтобы сохранить интригу. Приходите в галерею «OкNo» 9 декабря в 17-30 – и всё узнаете. Ждём.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше